Какой кворум на собрании должен быть в гск.
Отношения в ГСК регулируются Законом РФ «О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации», в соответствии с которым правление и ревизионная комиссия обязательны.
Участие в различных органах правления взаимозависимых лиц регламентируется Вашим Уставом и локальными правовыми актами ГСК. То есть, если Уставом не запрещено, то возможно чтобы были родственники и в Правлении и работниками.
Собрания обязательны 1 раз в год. Однако, общие собрания могут проводиться в форме собрания уполномоченных, если это определено Уставом.