Сбербанк скрыл задолжность по национальной платежной системе - что делать дальше?
Сбербанк с 2018 г не сообщал о задолжности согласно ст 10 Фед закона о национальной платежной системе, и покил задолжность. При посещении отделения банка их сотрудник сообщил что задолженности нет. Справки по закрытию кредита, мы не выдаём. Сумма около 5000 накопилась. Но сам факт мощенничества и кабальной операции меня выводит из себя.
Как быть платить или нет.
Лучший ответ
Если есть мошенничество то вы в праве написать в полицию.
То чо в полицию это я и так знаю.Думал что то более изящное есть а не отписка в отделение и складирование на полку к местному оперу.