Доктор-терапевт спрашивает - возможно ли сократить прием по беременности и сохранить зарплату?
Изучите ст. 254 тк рф.
Беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением и по их заявлению снижаются нормы выработки, нормы обслуживания либо эти женщины переводятся на другую работу, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов, с сохранением среднего заработка по прежней работе.
Изучите ст. 254 тк рф.