Брак в мебельном гарнитуре - магазин вернул деньги, но можно ли требовать компенсацию за сборку без чека?
Купили в магазине мебельный гарнитур в детскую. Сборщик собрал. Практически во всех деталях были сколы и брак. Прислала фото в магазин в котором покупала мебель, перезвонил менеджер. Мебель заберут и сразу же вернут деньги. Тут всё ок. Могу ли я требовать возврат денежных средств потраченных за сборку? Со сборщиком есть переписка. Чека нет.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться с дополнительной претензией при отказе обратиться в суд, Но вам придётся доказать убытки.