Мебельный магазин отказывается вернуть деньги за неправильный заказ двери
Заказал дверь в мебельном магазмне подобрал цвет, пришел через время забирать дверь а она совершенно лругого цвета и продавец-администратор не соглашается вернуть деньги или изготовить дверь с нужным цветом.
Лучший ответ
Здравствуйте Антон!
Пишите претензию в соответствии со ст.18 Закона по защите прав потребителей. Через 10 дней, если откажутся удовлетворять ее, подавайте в суд.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд.