Как уволиться с СВО после добровольческого срока и частичной мобилизации?
Если контракт заключен до 21.09.2022 г., а тем более закончился его срок к этому времени, то должны уволить. В любом случае увольняйтесь согласно условиям контракта.
По федеральным законам вас должны уволить.
В любом случае новый контракт не заключать.
Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.
Да, требуйте расторгнуть контракт, т.к. частичная мобилизация завершена.
С уважением.
В настоящем все увольнения военных приостановлены.
Так действующего контракта нет. Мой закончился 19 сентября, а указ о частичной моб. был 21 сентября.
По мобилизации с вами его и пролонгировали. (продлили).