Куда обратиться при необходимости сноса жилого дома, разделенного на две части?
У меня такой вопрос, у нас есть жилой дом но он не пригоден для жилья, он рушится, дом поделен на двух хозяев, куда обратиться нам? Может можно как молодая семья пройти.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в организацию, которая занимается ремонтными работами.
Если Вы собственник, то Вы и должны следить за состоянием дома.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.