Проблемы с выводом денег через OnPay - необходимость активации виртуальной карты за 49,99 $
Меня зовут Галина. Я зарегистрировалась на OnPay на электронный кошелек. Через электронный кошелек данного сервиса перевела 2000$ на счёт карты, но транзакцию по выводу денежных средств временно приостановили. Служба поддержки OnPay объяснили тем, что для международных переводов более 999,99 $ , необходимо произвести активацию виртуальной карты выпущенной при открытии электронного счёта. Данной карте присвоено ваше имя и вы являетесь собственником. В службе поддержки мне написали что вирткарту нужно пополнить на 49,99 $. Только после активации денежные средства будут зачислены на реквизиты указанные вами при списании средств. .. Хотелось бы узнать обман или действительно так?
Лучший ответ
Добрый день!
Это мошенники. Денежные средства не вернуть. Обращайтесь в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте
Это обман, ни чего не платите.
Мне тоже женщина писала, вывели 2000 и оказалось, что надо также пополнить кошелек. Только уже на 35 долларов.