Очаг грязи и разрухи - жители квартиры рядом с прокуратурой просят устранить проблемы, длительные уже 8 лет
Мы живём в квартире рядом с прокуратурой и парком через дорогу. Рядом с нами построили здание в 5 этажей и бросили всю дорогу испортили, колодец разбили постоянной грязь и лужи кому и как написать заявление что б устранили это все длится 8 лет.
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру, Администрацию муниципалитета и в Роспотребнадзор.
Направьте жалобы в прокуратуру, по поводу дороги также можете в ГИБДД и в администрацию города (района).
За ремонт дорог отвечает администрация. Пишите туда, пусть ремонтируют. Так же в прокуратуру.