Кредит на нужды мужа стал проблемой - опыт и возможности реструктуризации задолженности
Юристы находятся на улице Рождественская или Ижорская? Или может быть Дунаева? Конечно же вам там помогут на 41200 написать бесполезные обращения в банк, которые банк оставит без удовлетворения. Платите в первую очередь ипотеку, из нее легко выселяют через суд.
Добрый день!
Уточните, какая у Вас сумма долга?
Здравствуйте, реструктуризировать кредит вполне можно.
Судя по всему юристам и Заплатите просто так, в ректуризации банк откажет.
Не может "юридическая фирма" оказать услуги реструктуризации задолженности. Вы наткнулись на проходимцев. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.