Кредит на нужды мужа стал проблемой - опыт и возможности реструктуризации задолженности

Муж попросил взять кредит на свои нужды, сказал что отдаст. Я ему поверила, так как раньше не подводил и всё вовремя погашали. А сейчас из за пандемии у него с работой стало плохо, и у меня зарплату уменьшили, в итоге оказалась я в долговой яме. Он вроде как может помогает, но не так как хотелось бы. Я обратилась в юридическую фирму, мне предложили услугу реструктуризации задолженности, так как банкротство мне не подходит из-за кредита под залог недвижимости. Как быть, на что стоит расчитывать?
Лучший ответ

Юристы находятся на улице Рождественская или Ижорская? Или может быть Дунаева? Конечно же вам там помогут на 41200 написать бесполезные обращения в банк, которые банк оставит без удовлетворения. Платите в первую очередь ипотеку, из нее легко выселяют через суд.

Добрый день!

Уточните, какая у Вас сумма долга?

Здравствуйте, реструктуризировать кредит вполне можно.

Судя по всему юристам и Заплатите просто так, в ректуризации банк откажет.