В течении этого времени (полгода) я нигде на регистрации не стояла (нигде не была прописана).
Альбина, забудьте о слове "проприска", ее нет уже у нас больше 16 лет, а есть с 1993 года РЕГИСТРАЦИЯ в жилом помещении, как нет СССР, а есть Российская Федерация.
Для ответа на Вашв вопрос нужна дополнительная информация:
1. Есть ли у Вас ордер на эту квартиру ?
2. С какого времени Вы проживали в этой квартире и на основании чего вселились в первый раз в неё ?
3. Кто еще в ней зарегистрирован ?
4. У Вас есть договор социального найма на эту квартиру ?
5. Когда и по какой причине Вы снимались с регистрации в этой квартире ?
6. Когда и на основании чего Вы вселилились и зарегистрировались в этой квартире ?
7. Когда Вы подавали заявления с документами на приватизацию квартиры ?
8. Когда был письменный отказ в приватизации и какое основание подробно отказа в приватизации квартиры ?
Только при получении ответов на эти вопросы, можно сделать вывод, что Вам делать и как или не делать ничего.
Обжалуйте данный отказ в суд. У Вас есть все шансы на успех. Удачи