Что грозит номинальному директору по части 1 статьи 173.2 и будет ли лишение свободы?

Не подскажите пожалуйста, что может мне по закону грозить по части 1. Статьи 173.2. За эту статью не лишают свободы? Самое худшее что может мне грозить по этой статье, как номинальный директор я.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если вам вменяют только эту статью, то осудят и назначат исправительные работы или обязательные плюс штраф.

Артур, откройте УК РФ.

Данные нормы штраф предусматривает порядка до 500.000