Возможно ли избежать уголовной ответственности номинальному директору? Если и да то как? Интересует статья 173.2 часть вторая.
Лучший ответ
Чтобы ответить на вопрос, нужно знакомиться с делом. Кроме Того, нужна полная информация . выстраивать позицию по делу следует с адвокатом очно, с тем, который будет заниматься Вашим делом.
Сергей Викторович, необходимо ознакомиться с ситуацией полностью. Позвоните мне 8 930 087 69 63. Разберём проблему вместе, я дам Вам хорошего адвоката.