Он зек погиб на войне мы в разводе детей нет кто получит выплаты.
Ольга, вопрос не корректный. Надо понимать обстоятельства о близких родственниках - родители. Вы же понимаете, что по закону вы ему НИКТО. Если он заключенным был, то тут еще все сложнее, т.к. официально они там не воюют и официальные выплаты ему не положены! Скорее всего, отправлялся через ЧВК Вагнер, а там при заключении контракта все указывается - кому в случае смерти выплата, где хоронить и т.д.Контакты для связи - (Вагнер Ростовская обл. 8 978 2256190), либо общий - +7 (966) 176-05-91
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Выплаты получат родители.
Его родители или другие его родственники. Вы не являетесь его наследником ни в каком случае.
Его родственники. Если таковых нет, то никто не получит.
А вы каким образом хотите получить выплаты.