Как получить налоговый вычет при оформлении ипотеки на квартиру стоимостью более 6 млн рублей вместе со супругом?
В марте 2021 оформил ипотеку, стоимость кв более 6 миллионов рублей. В сентябре 2022 подписал акт приема. Когда и через кого лучше получить налоговый вычет. Можем я и супруга получить вычет, каждый?
Лучший ответ
Да, можете получить каждый. К декларации приложив письменные заявление о распределении имущественного вычета в таких то размерах каждому..
Заемщик может обратиться с декларацией в налоговую.
Мне не понравился Ваш ответ!
Юридические услуги в Москва