пожалуйста у ребёнка отец не записан в свидетельстве о рождении, отец умер можно ли подать по потери кормильца.
У ребёнка отец не записан в свидетельстве о рождении, отец умер можно ли подать по потери кормильца.
Лучший ответ
Нет, нельзя, к сожалению. Отцовство нужно устанавливать или факт признания отцовства.
Здравствуйте
Для начала необходимо установить отцовство в судебном порядке, далее вы сможете обратиться за назначением пенсии по потере кормильца.
Для начала вам нужно определить отцовство.