Девушка решила вступить со мной в половые отношения, ей 17,мне 25,что делать?

Лучший ответ

Добрый день, Станислав!

В соответствии со ст.134 УК РФ преступлением признается лишь половое сношение или иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.

Таким образом, Ваш вопрос относится больше к сфере морали и нравственности :)

Т.е мне за это ничего не будет?

ждать наступления совершеннолетия.

В противном случае может быть уголовная ответственность.

Спасибо за ответ!

Ну а мы то чем можем вам помочь?

В чем вы видите юридическую помощь себе при вступлении в сексуальные отношения?

не посадят?