Отказ от ребенка - Какие последствия и вернут ли его мне? Опека и права матери
Вернут ли мне ребенка, если я отказалась от него? Какие могут быть последствия?
Отказалась от ребёночка, очень пожалела, испугалась. Сейчас хочу все вернуть. Прошло только 7 дней с момента моего отказа и выписки из роддома.
Опека связалась с моими родственниками, в итоге после праздничных дней, должны приехать и забрать. Все ли будет хорошо? И почему мне не дали самостоятельно пол года на то, чтобы передумать, почему сразу стали звонить родственникам? Пробили их через полицию... законно ли вообще работает данная опека? Имеет ли она право отказать мне, чтобы вернуть дочь? Или поставить меня на учёт, приезжать и тд. Очень переживаю, хочу вернуть доченьку, совершил полнейшую глупость в состоянии аффекта...
Лучший ответ
Давайте сначала дождемся. Если так произошло, то хорошо. А вот если не отдадут, тогда и будете бить в колокола.
С уважением.
Спасибо