Как проверить подлинность удостоверения охранника, если сайт МВД не принимает вводимый код?
Получил удостоверение охранника, стал проверять на подлинность на сайте МВД, забил серию и номер и ввёл код из таблицы, пишут не правильный код, хотя ввёл верно, как ещё можно проверить?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете проверить на сайте Росгвардии, вот ссылка: rosguard.gov.ru