Проверить подлинность удостоверение охранника соответствует оно владельцу.
Здравствуйте, Эдуард!
Для этого потребуются только серия и номер документа.
Эти данные нужно ввести в поисковые строки на официальном сайте МВД. Вне зависимости, в каком регионе были выданы документы охранника, сайт выдаст официальный ответ, так как запросы направляются в единую электронную базу МВД. Сейчас сайт работает в тестовом режиме. О фактах выявления поддельных документов охранника МВД просит сообщать в ближайшее отделение полиции.
Пройдите по следующей ссылке для проверки удостоверения охранника
https://мвд. рф/chop
Добрый вечер Эдуард. Для этого потребуются только серия и номер документа.
Эти данные нужно ввести в поисковые строки на официальном сайте МВД. Вне зависимости, в каком регионе были выданы документы охранника, сайт выдаст официальный ответ, так как запросы направляются в единую электронную базу МВД. Сейчас сайт работает в тестовом режиме. Анатолий для этого существует сервис МВД России - https://мвд. рф/chop
Проходите по ссылке, заносите данные и получаете результат.
Либо на сайте Росгвардии
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Для проверки удостоверения охранника зайдите на официальный сайт Росгвардии, введите серию и номер удостоверения.
____
Ссылка:
____
Эдуард! Вы даже не хотите утруждать себя формулированием вопроса!
Экономите?