Что делать с не приватизированным участком в СНТ, который не используется после смерти бабушки - ситуация с членскими взносами и требованиями председателя
У бабушки был (есть) участок в СНТ, не приватизирован. Бабушка умерла. Завещания нет, но документы на участок у дочери. За последние три года не платили за членские и целевые взносы. Председатель с нас требует внести оплату. Как быть? Участком не пользуемся.
Лучший ответ
Надо бы написать когда бабушка умерла. Рекомендую заплатить некоторые членские взносы за бабушку, если она умерла несколько месяцев назад.
Добрый день!
Уточните, Вы вступали в наследство?
Вы не обязаны платить. Председателю раньше надо было думать об оставленном без члена СНТ участке.
Пока и не платите если не пользуетесь.