Как остановить мошенника и вернуть деньги, отправленные для удвоения ставки в Инстаграме?
Здравствуйте Валентина. Вернуть деньги можно, только если полиция установит личность мошенника. Попросите родителей написать заявление в полицию по ст. 159 УК РФ.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.
Можно обратиться с заявлением в полицию, но насколько это принесет пользы - зависит от деталей ситуации (из описанного Вами этого точного не сказать), Валентина.
Мошенников привлекают через органы, а не основательно обогащение взыскивают через суд.
Думаю, что с деньгами можете попрощаться.
Подать заявление в полицию. Вернуть нет, не получится.