Как получить выплаты со страховой после ДТП с виновником, использующим Яндекс. Го и наличием прозрачной защитной пленки на авто?
Нет. Ущерб, причинённый автомобилю, возмещается страховой компанией ОСАГО исключительно в стандартной комплектации. Всё, что Вы приклеили, прикрутили, приварили, и т.д. к своему автомобилю - это внесение изменений в штатную комплектацию автомобиля. Всё это Вами делается на свой страх, и риск, и не страхуется полисом ОСАГО. Даже полисом КАСКО допоборудование страхуется ОТДЕЛЬНО.
Добрый день, в соответствии с гражданским законодательством РФ вас обязаны полностью возместить причиненные убытки, если вы потерпевшая сторона.
Если у него нет полиса ОСАГО, либо сумма страховки не покрывает убытки тогда через суд.