Ошибочно назвал цену на корсет и получил угрозу вызова полиции - что делать?
Я позвонил компании, чтобы купить корсет для спины, случайно ошибся и назвал неправильную цену, сказали что передадут мой телефон полиции за хулиганство. Чего мне ожидать?
Лучший ответ
Да ничего. Ерунда это всё. Их в полиции никто даже слушать не будет.
Спасибо!!!