Неправомерные действия сотрудников Сбербанка при установке кондиционера на крыше здания - как ответить на угрозы вызова полиции?
Живу в многоэтажном доме на 2-ом этаже, под моей квартирой выкуплена квартира и к ней пристроено здание сбербанка, таким образом 2 из 3-х окон выходят на крышу банка. Когда потребовалось мне установить кондиционер, то представители банка согнали монтажника с угрозами вызова полиции. (монтажнику пришлось залезть на крышу сбербанка для монтажа блока). Правомерно ли действие сотрудников сбербанка? Если нет, то чем можно им ответить?
Лучший ответ
Любые изменения на внешнем фасаде дома должны согласовываться с управляющей компанией дома. Получите такое разрешение и уже Вы сможете вызвать полицию. Необходимо знать, что конкретно не устраивает банк.