Пермь, 06.01.2023, 20:48

График общения - отец и ребенок встречаются раз в две недели, независимо от погоды

Вопрос №20109131 из г. Пермь
опубликован 06.01.2023, 20:48
По графику общения отец общается с ребенком 2 и 4 воскресенье по месту жительства ребенка или на нейтральный территории с правом посещения различных развлекательных мероприятий с учетом желания и здоровья несовершеннолетнего. На день встречи выпадает мороз-32. Как быть? Могу ли я отказать во встрече с ребенком из за Морозов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Сославшись на то, что у ребенка хронический бронхит, например, и морозы этих дней не для него.

06.01.2023, 20:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Отказывать не надо. Надо согласовать другую дату - это будет на пользу ребенку.

06.01.2023, 20:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Конечно, обман - это лучший способ работы с населением.

06.01.2023, 20:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

⁉Нужен адвокат (юрист) звони. Я адвокат по гражданским, уголовным, административным, арбитражным делам любой сложности.

‼Давайте подпишемся друг на друга:

1.Телеграмм канал-t.me

2. Youtube канал - Канал на youtube.com

3. Instagram - @advokat_vasilii_vasilcov

4.⠀Рутуб - rutube.ru

5. Сайт личный - Подробнее ➤

6. Яндекс дзен - dzen.ru

7.VK-https://vk.com/id751794878. 8. boosty.to

9. yoomoney.ru - электронный кошелек для донатов.

06.01.2023, 21:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

По смыслу Мороз не регулируется решением суда, Следовательно не является причиной для отказа.

06.01.2023, 21:50
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!