Орган власти, назначающий график общения ребенка с отцом при разводе родителей
Какой орган власти назначает график общения ребенка с отцом, если родители в разводе и ребенок проживает с матерью? Может ли пристав определять график общения с ребенком? Спасибо.
Лучший ответ
График общения с ребенком определяется оглашением между родителями, если соглашение не достигнуто, то необходимо обращаться в суд.