Недостаточная компенсация после ДТП из-за отсутствия страховки виновницы - возможен ли возврат недостающей суммы через суд?
Конечно же Вы можете обратиться в суд. Но есть два момента: содержание расписки и Ваше Слово. А суд своё решение примет.
Стас здравствуйте подать в суд вы можете, только не выиграете дело, потому что расписка все решит.
Обратиться в суд права есть и можно доказать остальную сумму.
Это ей так кажется и хочется, что годами будет выплачивать, дети это ее удовольствие, а не чья то проблемка. Она еще не знает, как за долги приставы даже т...сы снимают. Вот то что претензий не имею, это косяк, надо писать в счет возмещения причиненного ущерба получил...
⁉Нужен адвокат (юрист) звони. Я адвокат по гражданским, уголовным, административным, арбитражным делам любой сложности.
‼Давайте подпишемся друг на друга:
⠀
1.Телеграмм канал-t.me
⠀
2. Youtube канал - Канал на youtube.com
⠀
3. Instagram - @advokat_vasilii_vasilcov
4.⠀Рутуб - rutube.ru
5. Сайт личный - Подробнее ➤
6. Яндекс дзен - dzen.ru
7.VK-https://vk.com/id751794878. 8. boosty.to
9. yoomoney.ru - электронный кошелек для донатов.