Спор о доле в доме - бывший супруг и дочь из второго брака против владелицы, которая сама реконструировала жилье после развода
Добрый вечер, Вера, вам нужно выбрать юриста и индивидуально решать данный вопрос.
Так без документ и материалов дела сложно сказать вам.
А что Вас не устраивает? Вы чего хотите? Дочь его от 2-го брака унаследовала часть дома? Псть содержит наравне с иными собственниками.
Необходимо видеть решение суда. Исковое и документы о которых вы говорите.. копии перешлите.
А каким образом он через 20 лет подал на раздел имущества? Вы заявляли на пропуск срока исковой давности?
Оформлял ли супруг право собственности на долю?
Была ли она унаследована его дочерью от другого брака?
Ответ отключен модератором
Вам вслед было бы заразить в первоначальном суде, так как пропущен срок подачи заявления на раздел имущества. В настоящем просто бездействуйте и Пусть дети высшего супруга добиваются всё сами.