Отработала во фсине пять месяцев в звании прапорщик, хочу уволиться по собственному желанию, положено ли мне два оклада?
Кристина, вы военнослужащая или сотрудница? Все согласно приказов ФСИН, условия расторжения договора, контракта
Пропорционально прослуженному времени - общее правило для силовых структур.
⁉Нужен адвокат (юрист) звони. Я адвокат по гражданским, уголовным, административным, арбитражным делам любой сложности.
‼Давайте подпишемся друг на друга:
⠀
1.Телеграмм канал-t.me
⠀
2. Youtube канал - Канал на youtube.com
⠀
3. Instagram - @advokat_vasilii_vasilcov
4.⠀Рутуб - rutube.ru
5. Сайт личный - Подробнее ➤
6. Яндекс дзен - dzen.ru
7.VK-https://vk.com/id751794878. 8. boosty.to
9. yoomoney.ru - электронный кошелек для донатов.
С чего бы это? Полагаю, что ничего не положено...
Да, положено два оклада.
Привольнении два оклада вам будут положено, для компенсации за отпуск немного не хватает.
Кристина ваша служба во фсине в качестве сотрудника? Ваши кадры заняли,, глухую оборону"?