Вопрос использования материнского капитала при покупке 2-комнатной квартиры с доплатой наличными, возможно ли выделить долю с квартиры только на одного ребенка и какая минимальная квадратура для выделения?
Я хочу купить квартиру 2 х комнатную используя материнский капитал за 2 го ребенка, с доплатой наличных с продажи квартиры по дарственной, могу ли я выделить долю с квартиры купленной только учитывая капитал на одного младшего ребёнка или обязательно на 2 х? И если не могу какая минимальная квадратура на выделения должна быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Выделаете на обоих детей, плюс отец детей и вы.
Наконец-то все понятно, благодарю!