Ломоносов, 06.01.2023, 22:31

Выиграл авто в Инстаграм - реальность или мошенничество? Опыт победителя

Вопрос №20109311 из г. Ломоносов
опубликован 06.01.2023, 22:31
Выиграл авто в инстаграм на этом аккаунте салона, пригон авто растаможка - бесплатно, но нужно заплатить 65$ за оформление документов. Эл.почта, телефон автосалона, адрес - это всё есть. Подскажите пожалуйста, вероятность мошенничества тут присутствует?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте велика вероятность того что данные лица являются мошенниками.

06.01.2023, 23:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Да однозначно мошенники. Не вздумайте.

С уважением.

06.01.2023, 22:32
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Вероятность мошенничества в данном случае высока - это типичная схема мошенников.

06.01.2023, 22:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Антон здравствуйте 🤝

Да это может быть мошенничество

С уважением.

06.01.2023, 22:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Скажите им, что при получении можете оплатить услуги оформления.

06.01.2023, 22:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Один долгое время мучающий меня вопрос, как они вас находят?

06.01.2023, 22:42

Этот развод старый. То они машины раздают, то электронику. Не вздумайте ничего платить.

07.01.2023, 01:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Выбирали способом рандомных чисел 5 января, а сам номер участия мне прислали 3 января)

06.01.2023, 22:36

Можете почитать отзывы на других сайтах об этом автосалоне, ни один автосалон не будет просто так дарить автомобили, работая себе в убыток, если этот салон вообще существует. Выбор, конечно, за Вами. Более вероятно, что это мошенники.

06.01.2023, 22:47