Выиграл авто в Инстаграм - реальность или мошенничество? Опыт победителя
Здравствуйте велика вероятность того что данные лица являются мошенниками.
Да однозначно мошенники. Не вздумайте.
С уважением.
Здравствуйте! Вероятность мошенничества в данном случае высока - это типичная схема мошенников.
Антон здравствуйте 🤝
Да это может быть мошенничество
С уважением.
Скажите им, что при получении можете оплатить услуги оформления.
Один долгое время мучающий меня вопрос, как они вас находят?
Этот развод старый. То они машины раздают, то электронику. Не вздумайте ничего платить.
Выбирали способом рандомных чисел 5 января, а сам номер участия мне прислали 3 января)
Можете почитать отзывы на других сайтах об этом автосалоне, ни один автосалон не будет просто так дарить автомобили, работая себе в убыток, если этот салон вообще существует. Выбор, конечно, за Вами. Более вероятно, что это мошенники.