Где я смогу работать после обучения на специальности право и организация социального обеспечения. Учусь на заочном.
Здравствуйте!
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Пожалуйста, обращайтесь
Всего доброго Вам!
В любой сфере где пригодятся ваши полученные знания.
На железной дороге билетеры требуются. Там иногда Конституцию можно применять.
За более подробной консультацией обратитесь в ближайший территориальный орган социальной защиты населения. С 1 января 2023 года начинает функционировать Социальный фонд РФ. Изучайте возможность трудоустройства в этой структуре.