Хозяин поменял замки в двери в арендованной квартире, что делать, если что-то пропало?
Снимаю квартиру, оплачена ещё 3 недели, действие договора закончилось, я уехала на праздники с детьми. Хозяин поменял замки в двери с участковым, сказал что я пропала. Что делать идти мне не куда, там деньги на жизнь после праздников и ноутбуки, золото документы... Что делать, если что то пропало?
Лучший ответ
Пишите заявление в правоохранительные органы по факту самоуправства и удержания ваших личных вещей в данной квартире. Доказательства: договор аренды жилого помещения, подтверждение оплаты за аренду.
Спасибо огромное, а подскажите могу ли я написать заявление на кражу денег большой суммы?
Идите к участковому пишите заявление.
Благодарю за грамотную консультацию!