Как долго нужно ждать, чтобы вернуться в Россию после штрафа и самостоятельного выезда?

Имеем постановление по статья 18.8 часть 1.1, штраф 2000 р. и контролируемый самостоятельный выезд из РФ. Через какой промежуток времени возможен въезд в РФ.
Лучший ответ

Если вам не установили запрет, то можно въехать обратно при исполнении режима 90/180

Если говорить о факте, то при отсутствии запрета, заехать лучше сразу, так как иногда, даже если суд его не устанавливает, его установят в УМВ - срок 3 года.

Спасибо за полезный совет!

Не дадут разрешения на въезд в страну в течение 5 лет со дня выдворения

Хотелось бы поподробней.