Олеся матерова просто выманивает деньги или действительно помогает людям. Стоит ли проходить её программу.
Я много программ у Олеси прошла и помогли мне они очень сильно, по этой методике я и сама сейчас очень успешно работаю с людьми. Но зависит от "бэкграунда", я была уже довольно подготовлена. Проходили также мои знакомые - у пары человек был настоящий прорыв, ещё двое получили не такие заметные сдвиги. Так и в группах - эффект разный, но такого чтобы пользы вообще было ноль, если человек работает и в адеквате, я не видела. Здраво оценивайте свою ситуацию. Если Вы погрязли в проблемах - дойдёте до более спокойной жизни, но на попадание в сказку, рассчитывать не стоит. Если уже уровень жизни и мышления у Вас довольно неплох, нехватает только каких-то пазлов, как было у меня, рост будет очень заметный. Но рассчитывайте, что это года - 2-3 года работы в общей сложности.
А кто вам это здесь скажет?
Смотрите отзывы, только не на её сайте.
Мы не знаем о данном персонаже. Не исключено мошенничество.
Здравствуйте, я в октябре этого года купила ее курс Флагман и была очень разочарована курсом и когда пройдя 5-ю часть курса я обратилась к автору с просьбой вернуть мне деньги удержав за ту часть курса которую я прошла Олеся отказалась возвращать мне деньги, более развернуто я написала вот по этой ссылке под видио (пока его не удалили)
и разместила свой отзыв на Otzovik.com, но сама его на отзовике не вижу.Юристы ОнЛайн: 33 из 47 462 Поиск Регистрация