До настоящего момента рассмотрение не назначено, завтра будет 3 месяца, как дело висит в воздухе.
13 августа 2012 года в районный суд было направлено заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока. (не по моей вине). До настоящего момента рассмотрение не назначено, завтра будет 3 месяца, как дело висит в воздухе. Жалоба на имя председателя суда, о том чтобы ускорить рассмотрение результатов не принесла. Что делать дальше? Подскажите чтобы быстрее и эффективнее. Предполагаю что умышленное затягивание связано с тем, что следующей инстанцией после восстановления пропущенного срока должен быть ВЕРХОВНЫЙ СУД, может в этом причина замыливания дела? Как говорится КОРПОРАТИВНАЯ ЭТИКА.
Вячеслав, позвоните мне 8 926 629 63 77, попробуем разобраться в Вашем вопросе.