Развод с ребенком - Можно ли привлечь отца к оплате съемного жилья?
С мужем разводимся. Есть ребенок 5 лет. Ребенок прописан с отцом в его квартире. У меня прописка в другом месте.
По мимо алиментов можно ли привлечь его к оплате стоимости съёмного жилья?
Лучший ответ
У ребёнка имеется жильё и вам не присудят "жилищные" алименты, ст. 86 СК РФ.
Добрый день!
К сожалению, нет.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте. Попробовать можете, но по факту нет, это именно ваши затраты.