Сертификация постельного белья - нужна ли она при перепродаже с вышивкой?
Я хочу покупать постельное белье, вышивать на нем и перепродавать его. Нужна ли мне в этом случае сертификация товара? Или достаточно будет того сертификата, который предоставит первичный продавец? Ведь состав ткани я не меняю. Есть ли требования к вышивке в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте если свойства и состав не меняются то не нужно.
Ответ не объективен.