Мы лежим с ребёнком в патологии с новорождённым ребёнком лечение не кого го не проходим лежим просто так заведующая грубит.
Здравствуйте, Вы вправе подать жалобу главврачу или в департамент здравоохранения.
Удачи вам и всего наилучшего.
Вы вправе уйти с ребенком без подписания каких-либо документов.
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей осуществляет наблюдение и специализированный круглосуточный уход за новорожденными недоношенными детьми и за детьми с какими-либо заболеваниями. В зависимости от причины перевода в отделение патологии.
Состояние детей, вес и размеры которых меньше, которые родились раньше, или предположительно имеют отклонения от нормального состояния и развития, как правило, сопряжено с большим количеством проблем, которые не понятны человеку без медицинского образования. То, что никакого лечения не проводится, говорит о том, что ребенок находится лишь под наблюдением и его состояние не требует лечения или пока не требует, до получения результатов обследования. Грубить Вам никто не имеет права, следует подать жалобу на имя главврача. Но и уходить из отделения только потому, что Вам кажется, что нахождение там бессмысленно без лечения, не стоит. Речь о состоянии малыша, которое Вы, если не являетесь неонатологом, не можете оценить. Попытайтесь довериться медикам.