Можно ли отказаться от дальнейшего лечения в отделении патологии новорожденных и как это сделать?
Я лежу с ребёнком в отделении патологии новорожденных. Угрозы для жизни нет состояние хорошее. Могу ли я написать отказ от дальнейшего лечения? И как это сделать?
Лучший ответ
Можете, и уехать без ребенка.
Ребенка отдадут только тогда, когда полностью убедятся, что здоровью ничего не угрожает.
Жизни ребёнка и так ничего не угрожает
Моника, да, можете написать отказ-это ваше право.
Что для этого нужно сделать? И как правильно написать?