Как вернуть недополученные деньги за работу в выходные и наказать виновных в ГМК Норильский никель?
Здравствуйте, Олег! Я рекомендую обращаться сразу в суд, но только если у вас есть доказательства работы сверхурочно, письменные документы, свидетели, возможно, вы где-то отмечаете свой приход на работу.
Для начала в письменном виде, с приложением табеля рабочего времени (копия) обратитесь на имя генерального директора (руководителя) Вашей организации. Письмо необходимо составить в двух экземплярах, зарегистрировать его под входящий номер в секретариате организации, второй экземпляр оставить у себя (с отметкой о вручении). В том случае, если ваше письменное обращение останется без внимания, Вы имеете право на обращение в :
1.Инспекция по труду
2.Прокуратура
3.Суд ( с иском соответствующего характера).
Думаю,что после Вашего письменного обращения на имя руководителя организации, ваша проблема будет полностью решена.