Что делать если спалили с электронной сигаретой дома?

Ага! Давайте поразмышляем.
"Спалили" -- это, по всей видимости, синоним от "сожгли".
При этом употребляется во множественном числе. Значит их несколько! Вполне возможно, что 200.
Форма абстрактная, значит "это" может быть всё, что угодно. Возможно даже инопланетяне.
Иными словами, если Вас сожгли инопланетяне, их ноги надо пересчитать и разделить на количество ног у каждого. Тем самым мы получим количество инопланетян.
Обещать, что такого больше не повторится, Рамазан.