Выговор за курение на рабочем месте - история с электронной сигаретой

15 января (суббота) находилась на рабочем месте (суточное дежурство). Внезапно зашёл глава администрации, а перед его приходом, за 20 минут я покурил электронную сигарету (гло) оставила на рабочем столе и не успела убрать. Теперь мне светит выговор за курение на рабочем месте.

Лучший ответ

А вопрос о чем? Если в администрации есть распоряжение о том, что курить нельзя на рабочем месте, то его надо исполнять. Получите выговор. Его можно снять. Если не будет никаких нарушений трудовой дисциплины в дальнейшем.

Есть желание оспорить выговор?