Оплатил штраф за неявку в суд - что дальше?
Оплатил просроченный штраф, меня вызывали в суд, в суд не явился, так как давно нахожусь за границей, позавчера прислали судебное разбирательство, где был штраф за неявку в суд в 2 размере, оплатил, никаких дальнейших последствий не будет?
Лучший ответ
Не будет. Но все легко обжаловать, поскольку на дату судебного заседания вы находились за пределами РФ.
Спасибо за дельный совет!
Не будет, и штраф был не за неявку в суд, а за не оплату штрафа в прошлый раз в законный срок.