Любовница мужа заселилась в мой дом - как защитить свою территорию?
Мы с гражданским мужем живем 20 лет в доме который оформлен на меня.
У него появилась любовница, я ушла ввременно пожить к сыну, потом я узнала, что он ее приводит в мой дом
. как быть? Чужой человек находиться на моей личной территории, где мои вещи и прочее. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, ...выселить гражданского мужа..., если прописан выписать и все проблемы решены. Поменять замки на дверях.
Здравствуйте. Выселить можете через суд. Объект недвижимости принадлежит вам, то вам и решать кому там проживать.