Санкт-Петербург, 08.01.2023, 08:43

Что делать, если в поликлинике не открывают больничный в день обращения, ссылаясь на праздники?

Вопрос №20111632 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.01.2023, 08:43
Что делать, если в поликлинике не открывают больничный в день обращения, ссылаясь на праздники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть возможность обратиться к дежурному врачу-инспектору (телефон в вашем городе 8 (812)571-09-06), в другую поликлинику или вызвать "Скорую помощь", которая зафиксирует факт обращения к врачу и наличия заболевания, обуславливающего временную нетрудоспособность.

В случае повторного отказа можно обратиться в Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга через официальный сайт с жалобой или позвонить по телефону 8 (812)571-34-06.

С уважением, юрист Архипенко Ю.П.

08.01.2023, 08:54

Ответ направлен в личные сообщения.

08.01.2023, 09:22

Здравствуйте обратитесь к дежурному врачу инспектору.

08.01.2023, 19:13

Тамбовская область, больничный не открыли там, я сейчас там проживаю.

08.01.2023, 09:18