Саратов, 08.01.2023, 10:09

Вопрос - допустимо ли для приставов подшивать ИП и требования должнику в один документ?

Вопрос №20111757 из г. Саратов
опубликован 08.01.2023, 10:09
Скажите пожалуйста, должны ли приставы подшивать ИП, (пронумеровать страницы) и требования должнику и протоколы (не исполнения требований должника) вместе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете:

1) Подать жалобы на его, пристава, бездействие (действие) в прокуратуру, вышестоящему руководству, в федеральное фссп и через интернет-приемную

2)Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

3)Если вас не устроит их ответ –нужно обжаловать

4)Сделать можно электронное обращение, т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры

5)Еще сейчас можно подать обращение через Госуслуги.

08.01.2023, 10:15

Добрый день

Должны в соответствие с Приказом ФССП России от 10.12.2010 N 682 (ред. от 29.04.2020) Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Федеральной службе судебных приставов.

08.01.2023, 10:12

Для сдачи в архив точно всё обязаны оформлять и подшивать, а текущие материалы ИП тоже должны оформлять должным образом, но количество дел такого, что невозможно физически всё оформить.

08.01.2023, 13:14