Вопрос - допустимо ли для приставов подшивать ИП и требования должнику в один документ?
Вы можете:
1) Подать жалобы на его, пристава, бездействие (действие) в прокуратуру, вышестоящему руководству, в федеральное фссп и через интернет-приемную
2)Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
3)Если вас не устроит их ответ –нужно обжаловать
4)Сделать можно электронное обращение, т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры
5)Еще сейчас можно подать обращение через Госуслуги.
Добрый день
Должны в соответствие с Приказом ФССП России от 10.12.2010 N 682 (ред. от 29.04.2020) Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Федеральной службе судебных приставов.
Для сдачи в архив точно всё обязаны оформлять и подшивать, а текущие материалы ИП тоже должны оформлять должным образом, но количество дел такого, что невозможно физически всё оформить.