Как вернуть деньги? Списали с карты ВТБ. Кто не знаю.
Вы и ваш адвокат можете позвонить по телефону на бесплатную горячую линию банка, подать заявление в банк о возврате вам денег в отделении банка, подать заявление в Банк России, при наличии оснований - заявление в полицию о возбуждении уголовного дела и иск в суд о взыскании денег. В случае списания денег на основании судебного приказа - подать судье возражение на приказ о его отмене.
Здравствуйте. Уточните в банке основания списания, при несогласии - обжалуйте.
Можно выяснить кто списал денежные средства. Возьмите в банку выписку движения денежных средств, увидите платёжное поручения. Возможно есть какие-то долги или подписка.
Здравствуйте
Обратитесь в банк.