В 2020 году с моей карты втб списали на какой-то киви кошелёк деньги в сумме 24 тысяч 830 рублей. Что делать?
Лучший ответ
Звонила и ходила в банк. Сказали, что много времени прошло и помочь ничем не могут.
Что делать? Как быть?
У меня есть выписка, которую дал банк. А толку. Я не совершала никаких покупок. А банк говорит что это я сделала.